вторник, 26 мая 2015 г.

Нежный миник для моего малыша

 Всем привет!
 Сегодня я пришла показать вам альбомчик мини формата 16,5*16,5 (15*15внутренние страницы), который родился у меня на невероятной волне вдохновения от коллекции Graphic 45 Precious Memories. Этот альбом завершающий на курсах Танюши Дудкиной "Миники"


  Скажу честно, путь мой к  Графике был долгим. Это не любовь с первого взгляда, более того, мне эта бумажка казалась слишком яркой и порой не сочетаемой. Научилась я с ней работать на Танюшиных курсах, а когда ко всему этому я начала ее вырезать.... вот тут то меня и унесло с головой! Никогда не думала, что буду получать такое удовольствие сидя с маленькими ножничками и вырезая листики, веточки, цветочки, бабочки... Но все эти вырезные элементы дают безграничные возможности для украшения и оформления страничек.
   Как обычно, альбомчик сделала для своего младшенького ( старший уже начал обижаться, но я его прошу немного подождать, у мамы пока вот такое цветочно-кружевное настроение! ВЕСНА.....).















Глядя на эти фотографии вспоминаешь эти счастливые и такие быстротечные мгновения. Нам сейчас всего лишь три года, а кажется, что это было так давно! И так хочется сохранить как можно дольше в памяти  те чувства, те эмоции, которые дарит малыш своей маме!

Всем большое спасибо! Прекрасного настроения и всего самого доброго!

95 комментариев:

  1. Необыкновенно красивый и нежный альбом!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный малыш)) и альбом тоже!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, какая нежность!! И это из Графики!!! очень красиво!!! Восторг!!!)) я думаю, лидер голосования по нашему курсу уже на лицо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юрате, спасибо огромное за такую высокую оценку моего труда! На нашем курсе у всех девочек красивые работы!!!

      Удалить
  4. Катя, это шедевр!!! Безумно красиво и нежно! Не думала, что из Графики можно сделать чудо?! :)
    Добавляли еще бумагу кроме Графики?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Марина, спасибо большущее!!! Очень приятно! Я вот тоже к Графике относилась скептически до этой коллекции.
      Нет ничего не добавляла, пыталась и очень хотелось, но, как мне показалось с ней чужеродное не смотрится по крайней мере у меня не получилось.

      Удалить
  5. бесподобные фотографии в очень красивом оформлении! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила спасибо большое, особенно за фотографии! Сейчас очень жалею, что не так много их сделала.

      Удалить
  6. Очень красивый и нежный альбом получился!!! А переплет Светы Ковтун великолепно исполнен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое! Как раз на миниках я хорошенько потренировалась на переплетах Светланы. И не устаю выражать свое восхищение Светлане Ковтун за ее разработки в области альбомостроения!

      Удалить
  7. очень нежный и душевный миник

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, какая нежность! Просто совершенство во всех отношениях!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. чудо просто. поражена.тааак красиво.вы талант

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наталия, спасибо за такой комплимент! Очень приятно! Спасибо!

      Удалить
  10. Катя, твои работы просто супер, со вкусом, аккуратно, хочется пересматривать по нескольку раз.Работы смотрятся очень достойно! Предлагаю дружить домами, те блогами.http://kakvoznikaetkrasota.blogspot.com/ Буду очень рада.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, привет! Очень рада нашему знакомству! С удовольствием принимаю предложение!!! Спасибо огромное!

      Удалить
  11. Ты волшебница)))) очень красивый и захватывающий альбом! А малыш ну просто чудо :-*
    Такая волна вдохновения: пойду и поскраплю пока кое-кто спит))) а обед подождет (зачеркнуто)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, я бы даже сказала: " Пусть весь мир подождет!" Вот у меня все тоже самое - только уснул, нужно бегом идти скрапить, иначе другого времени не будет!
      Спасибо большое, очень приятно, когда твои работы вдохновляют! Я вот тоже пришла за порцией вдохновения, а то оно у меня сегодня куда-то запропастилось.Посижу, погуляю по интернету, почитаю ваши отзывы - очень вдохновляют и окрыляют!

      Удалить
  12. Катя, а как ты на карточке напечатала имя, рост, вес?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это я сижу с линейкой в руках и с фотошопом. Беру, например, фотобумагу для печати( н-р 10*15 или какая есть). Отмеряю 1см от края сверху, сбоку, клею на скотч карточку, на которой нужно печатать. Затем в фотошопе создаю новый документ размером в фотобумагу. Направляющими также отступаю 1см сверху, сбоку и уже сидя с линейкой замеряю где должен быть текст и там его и печатаю. Только когда отправляешь на печать, нужно обязательно задать: печать без полей и сохранить размер, а то все сдвинится. Вот так, очень муторно, может есть более простой способ, но пока не нашла.

      Удалить
  13. Катя, какие у тебя ручки-золотые!!! и чувство прекрасного...стиля...сочетания цветов..композиции...уже и по твоим альбомам мк можно делать!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, привет! Спасибо огромное!!! Но, нет я еще пока поучусь, еще в себе не чувствую такой уверенности чтобы МК проводить!

      Удалить
  14. Катюша, альбом сама нежность! Столько красоты в одной работе. Паровозик очень понравился. Шикарно, слов нет!

    ОтветитьУдалить
  15. Как красиво!!! Залюбовалась альбомом! Спасибо за эстетическое наслаждение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо огромное! Очень приятно, что альбомчик вызывает такие эмоции, очень хотелось передать ту нежность, которую дарят нам наши малыши!

      Удалить
  16. Катюша! это не вероятная нежность. Надо себе пометить в ежедневнике не пропустить голосование по миникам) просто восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, спасибо огромное! Очень буду рада Вашему голосу!

      Удалить
  17. Альбом получился просто необыкновенно чудесным!!!! Мне мгновенно захотелось обзавестись такой бумажкой и сделать что-то похожее. В общем, очень вдохновительная работа!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо огромное! Бумажку обязательно купите! Она необыкновенная, нежная, вдохновляющая! Альбомчик получится потрясающий!

      Удалить
  18. Екатерина, очень рада знакомству с Вами! Соглашусь, что альбом очень вдохновляющий, я бы сказала профессиональная работа с Графикой! Спасибо за эстетическое удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, взаимно! Очень рада знакомству, теперь мы с Вами будем вместе трудиться в ДК Bee Shabby! Очень люблю Ваши альбомы из Maja Design! Спасибо огромное за такую высокую оценку моих работ, очень приятно!!! Давай на "ты", если не против?

      Удалить
  19. Боже, какая прелесть!!! Это лучшее, что можно было сотворить с этой бумаги!
    Приятно познакомиться, у Вас огромный скрап-талант!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо огромнейшее!!! Я порой очень много сомневаюсь, но столько таких добрых комментариев я получила, что понимаю - все не зря! Спасибо еще раз большое!

      Удалить
  20. Катя,этот миник-просто совершенство!!! Как все продуманно и гармонично! После просмотра,влюбилась в эту коллекцию графики еще сильнее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо огромное, очень приятно! Коллекция действительно потрясающая! Я вот сейчас смотрю на старую коллекцию Графики Little Darling, ох как же она мне нравиться, просто безумно! Но я тогда не занималась скрапом и в продаже сейчас ее уже нигде нет, а так хотелось!

      Удалить
    2. А я ту успела прикупить. Тоже классная.

      Удалить
    3. А я ту успела прикупить. Тоже классная.

      Удалить
    4. Классно, завидую белой завистью! А я смогла найти только на EBay, но цена - космос 100$ за 12*12 , так что буду сидеть и надеяться на перевыпуск!

      Удалить
  21. Катя,этот миник-просто совершенство!!! Как все продуманно и гармонично! После просмотра,влюбилась в эту коллекцию графики еще сильнее)

    ОтветитьУдалить
  22. Катя, я в восторге, это просто промолчать, я в "экстазе"))) это нереально)) все комплименты ранее сказанные и в сто крат удвоенные) Почитала про Ваши путешествия, нереально интересно, на одном дыхании (хотя рыбалку, честно не жалую)) Гармония во всем что вокруг тебя и твоей семьи, это и на твоих работах))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо огромное, безумно приятно! Нереально скучаю по нашим поездкам, в прошлом году попробовали с маленьким съездить в Исландию, но поняли, что еще очень рано! По этому с головой ушла в скрапбукинг и в свои воспоминания!

      Удалить
  23. Волшебная работа! Влюбилась в Графику... спасибо за эстетическое удовольствие! Становлюсь ПЧ, буду заходить за вдохновением)

    ОтветитьУдалить
  24. Очень нравится) Невероятная нежность! Прекрасен и малыш и альбом)) А у меня тоже Тихон и тоже в 2012 родился, только в декабре

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо большое! Здорово, хочется спросить : Как у вас с характером, очень интересно? Мы очень далеки от тихого Тихона, а вы?

      Удалить
    2. Катя, давай на ты) у нас тоже, Тихон совсем не тихий)) Подвижный, шумный, иногда ласковый, но чаще невероятно упрямый.

      Удалить
    3. Наташа, я с огромным удовольствием! Вот и у нас тоже самое! Упёртость не сломить ничем! Подвижный, шумный и с таким характером.... Караул! Интересно было сравнить, потому что имя редкое и спросить то не у кого!

      Удалить
    4. У моей знакомой тоже Тихон. И тоже с характером))

      Удалить
  25. Очень очень красиво!!!Такое красивое сочетание цветов!Просто вау!!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Такой чудесный альбом! И вправду пропитан самыми нежными чувствами!

    ОтветитьУдалить
  27. Бесподобный альбомчик! Я в восторге! Очень редко пишу комментарии совсем незнакомым людям, но если цепляет, то не могу промолчать))

    ОтветитьУдалить
  28. Волшебный альбом и чудесный блог!!! Рада, что нашла такой волшебный блогодомик)))

    ОтветитьУдалить
  29. Екатерина, я тоже очень редко что то комментирую, но ваши работы меня просто покорили, а этот альбомчик просто чудо, я чуть не прослезилась, когда рассматривала его, столько нежности в каждой детальке)) От всей души желаю вам творческих успехов и вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Яна, спасибо огромное! Безумно приятно! Очень рада, что удалось в альбомчике передать те трепетные чувства, которые дарит малыш своей маме!

      Удалить
  30. Катюша погуляла по вашему блогу, работы восхитительны! Все , без исключения! Очень красивыеи нежные, видно что сделаны с большой любовью! Успехов вам !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо огромное! Безумно приятно! И еще раз хочу сказать Вам слова благодарности за утреннее письмо и поддержку в такой неприятной ситуации! Спасибо!

      Удалить
  31. Фантастический альбом! Сказочно красиво!! Так интересно рассматривать все детальки, очень все продуманно. Просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  32. Тоже редко кому комментируют, но тут невозможно промолчать. Во -первых, вкус хороший и чувство меры у вас, по-моему не видела графику с фотками вставленными, всегда поражалась куда там столько лиц, как же потом фотки подобрать чтобы вписались и не казались чужими, а у вас идеально. Во вторых, посмотрела весь блог сразу бросается в глаза классная обработка фоток, поделитесь плииииз где-то учились этому? или мк может в инете есть как такую ванильно-мятную палитру сделать. В-третьих, вы каждому ответили не поленились , спасибо от всех, принимайте в пч!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, большущее спасибо! Очень рада новым знакомствам! Добро пожаловать! С фото никаких секретов нет, просто это мое многолетнее увлечение пейзажной фотографией, в свое время училась в Фотошколе. Специально по цветовой гамме обработки нет! Главное фотографировать в светлом помещении, у меня это балкон. При рассеянном свете, т.е когда нет прямых солнечных лучей и подсвечивать теневую сторону отражателем, можно сделать самой из фольги. Это 90% светлого снимка! В фотошопе, немного кривые и уровни, правда, этому училась давно, но думаю в сети информации много на этот счёт! Главное не пугаться.

      Удалить
  33. Катюша. с удовольствием стала твоим ПЧ ибо ооочень понравились работы во всем блоге!!!!!!!!!!!
    стильно, смело, эстетично, нежно, красиво!!!!!
    умница!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Ваши альбомы просто изумительны!

    ОтветитьУдалить
  35. Какое чудесное оформление прекрасных фотографий!!! прочитала метрику, так забавно . я тоже родилась 13 числа и вес/рост был абсолютно такой же!.. ровненький :)))) Счастья и здоровья вашим малышам! и ждем альбом для старшенького ;) Уверена, получится очень крутым!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, огромнейшее спасибо!!!! Так мы еще и в пятницу 13 умудрились родиться! Подруги все смеялись, что только у меня такое могло случится, очень я " везучая" по жизни! Старший, уже и ждать перестал... У меня ракета на очереди опять для маленького и еще один нежный Миник для него же... Но я все продолжаю мечтать....и старший тоже....

      Удалить
  36. Катерина, прекрасные у вас работы, наполненные нежностью и любовью!!! Я ваш ПЧ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное!!!! Очень рада! Добро пожаловать!

      Удалить
  37. Очень красивая работа и эта. и остальные, вы МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
  38. Катя, какая красота!!!! Невозможно оторваться;-) Приезжай на встречи Скрап-клуба Екатеринбурга - хочется вживую полюбоваться;-))

    ОтветитьУдалить
  39. У вас оченнь прекрасные и нежные работы.

    ОтветитьУдалить
  40. Очень здорово!!! Так все супер аккуратно и гармонично!!! У вас настоящий талант! Спасибо, что поделились такой красотой!

    ОтветитьУдалить